Информация о результатах рассмотрения заявок на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска некоммерческих организаций на финансовое обеспечение затрат в связи с осуществлением деятельности
по оказанию помощи лицам без определенного места жительства,
гражданам, оставшимся без средств существования

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок:

13.08.2024 г. в 16:00, Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска пр. Ленина, 72, каб.110.

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены:

Автономная некоммерческая организация  «Центр социальной помощи «Прикосновение жизни».

Информацию об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие заявки: заявки не отклонялись.

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение, и размер ему предоставляемой субсидии:

Автономная некоммерческая организация  «Центр социальной помощи «Прикосновение жизни»  в размере 211 000,00 (Двести одиннадцать тысяч) рублей 00 копеек.