По всей стране пенсионеры-железнодорожники участвуют в праздничном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника

В преддверии этого праздника Совет ветеранов Магнитогорского узла организовали встречу с ветеранами во Дворце Культуры железнодорожников для чествования почетных и заслуженных работников. День железнодорожника, поистине, огромный праздник для всех ветеранов. Их трудовая деятельность заслуживает глубочайшего уважения нынешнего и последующих поколений. Отдельные слова благодарности заслужили Почетные железнодорожники, заслуженные ветераны.

Ведомственными наградами РЖД были награждены ряд  ветеранов железной дороги. Памятные знаки « памятные знаки "Стальному сердцу России 95» были вручены первым заместителем городского Совета ветеранов Василием Муровицким. Почетные грамоты от администрации  и Совета ветеранов Ленинского района были вручены ветеранам  председателем Совета ветеранов Ленинского района Любовь Мещеряковой.

Очень украсили и создали праздничное настроение участницы коллектива «Рябинушка» Дворца культуры железнодорожников.