В преддверии 79-й годовщины со Дня Великой Победы в рамках литературно-музыкальной гостиной в МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялось памятное мероприятие

В преддверии 79-й годовщины со Дня Великой Победы в рамках литературно-музыкальной гостиной в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялось памятное мероприятие, в котором выступили участники коллектива театра драмы и поэзии «Движение» Дома дружбы народов (руководитель Алексей Полторак) и солист Магнитогорского концертного объединения Владимир Полторак.
Нет слов, чтобы выразить эмоции, которые сегодня испытали отдыхающие отделения.

Память о войне… ее не сотрешь с годами…Она вечна.
И пока мы помним ушедших от нас, они рядом, они с нами.
А значит, жива связь поколений. А значит, жива Россия!
Низкий поклон и благодарность всем участникам сегодняшнего мероприятия.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»