«Нас не нужно жалеть…»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 17 мая получатели социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района были приглашены в библиотеку семейного чтения №5 имени Риммы Андрияновны Дышаленковой на час мужества.

Краевед Орлова Наталья Михайловна, настоящий энтузиаст своего дела, рассказала о судьбах лётчика Алексея Маресьева, нашего земляка, горняка Николая Садчикова, шахтёра Владислава Титова.
Потрясающие истории, трогательные судьбы людей, которые, несмотря на тяжелейшие травмы, выстояли, продолжали жить, работать и творить, до глубины души тронули слушателей.

Передаем искренние слова благодарности заведующей библиотекой Екатерине Евгеньевне Коркиной, Наталье Михайловне Орловой за постоянное сотрудничество.