24 мая отделение дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района посетили участники отдела славянской культуры Дома дружбы народов, народный коллектив ансамбля украинской песни «Ластивка» (руководитель Лариса Никитина, концертмейстер, лауреат международных и всероссийских конкурсов баянистов Динар Ибрагимов).

Каждое произведение в исполнении ансамбля «Ластивка» - это мини-истории о простых человеческих чувствах – радости и грусти, боли и любви.
Все это в полной мере услышали, пропустили через свою душу отдыхающие отделения.

От всего сердца благодарим Ларису Вениаминовну, Динара Салиховича и всех участников коллектива за прекрасный концерт!

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».