28 мая в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялся концерт вокального ансамбля «Кумушки», представляющий Правобережное общество инвалидов г. Магнитогорска (руководитель Анатолий Дейнега).

В исполнении самодеятельного коллектива прозвучали популярные песни советских и российских композиторов.
Получатели социальных услуг очень тепло принимали каждый номер артистов-волонтеров и дружно подпевали, слыша любимые песни.

От всей души благодарим всех участников ансамбля «Кумушки» за душевный концерт, очень рады состоявшемуся знакомству, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».