Гимн о городе в рамках проекта "Хочу петь!"

Гимн о городе в рамках проекта

К 95-летию города Магнитогорска Андрей Рябцев, директор телеканала "MEDIA TV", магнитогорская группа Band «МЕ4ТА» совместно с воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - участниками проекта "Хочу петь!" подготовили современный ремейк песни о родном городе, написанной Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. В новой музыкальной аранжировке гимн звучит еще более динамично за счет стилевой свободы и необычной композиционной структуры.

Воспитанники учреждений Управления социальной защиты населения, участники проекта "Хочу петь!", исполнившие гимн вместе с музыкантами группы, отметили, что были счастливы стать частью творческого процесса, связанного с историей и музыкальной культурой легендарной Магнитки.

Благодарим автора идеи Андрея Рябцева и ребят за оригинальный подарок родному городу и его жителям!