«Тот, кто с песней по жизни шагает…»

Под таким девизом 4 июня в отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялось знакомство с Никитой Журавлевым, лауреатом I степени Международного конкурса «Стать звездой».
Никита Константинович, являясь индивидуальным предпринимателем, находит время для любимого хобби – пения, занимаясь в Вокальная студия «Твой голос» (Магнитогорск).

Фейерверк чувств и эмоций испытали слушатели от выступления артиста-волонтера. Никита Константинович просто покорил аудиторию открытостью, обаянием, душевным теплом и несомненным талантом.

Сотрудники и получатели социальных услуг отделения очень рады состоявшемуся знакомству и выражают Никите Журавлеву глубокую признательность за подаренные эмоции и отличное настроение.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»