27 июня сотрудники и получатели соц услуг отделения дневного пребывания КЦСОН Орджоникидзевского района по приглашению директора музея истории «Магнитостроя» побывали на песенно-поэтическом фестивале

27 июня сотрудники и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района по приглашению директора музея истории «Магнитостроя» Татьяны Коноваловой побывали на песенно-поэтическом фестивале, приуроченном к 95-летию города Магнитогорска.

Вниманию присутствующих была предложена насыщенная концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы города и самодеятельные авторы.

Сотрудники и отдыхающие отделения от всей души благодарят Татьяну Викторовну за приглашение на столь значимое мероприятие и за очередную возможность прикоснуться к истории родного города.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»